Во Владивостоке откроется модернизированное почтовое отделение

Отремонтированное и модернизированное почтовое отделение нового типа теперь отвечает современным стандартам в обслуживании клиентов и п

13:18, 4 октября 2010 Общество
986a2bf13da958c1b91afd3a866d497d.jpg

Приморские почтовики готовятся к открытию модернизированного отделения почтовой связи № 21, расположенного на улице Черемуховой во Владивостоке.

Как сообщили агентству Vladnews в УФПС Приморского края, церемония открытия пройдет во вторник, 5 октября.

По словам сотрудников почты, отремонтированное и модернизированное почтовое отделение нового типа теперь отвечает современным стандартам в обслуживании клиентов и представляет новый облик Почты России.

В течение трех месяцев строители преображали старые помещения, которые теперь выполнены в корпоративном стиле Почты России. Закуплено новейшее оборудование и современная мебель – сделано все, чтобы и сотрудники, и клиенты, чувствовали себя на почте комфортно.

Реконструированное почтовое отделение №21, расположенное в центре Первомайского района, которое обслуживает крупнейшие промышленные предприятия города, продолжило развитие проекта Приморского филиала «Почты России» по созданию на базе почтовых отделений сети современных услуг. Новые технологичные возможности, позволяют расширить спектр услуг для каждой категории населения.

Почтовое отделение №21 – одно из крупнейших по объему услуг и количеству обслуживаемого населения микрорайона. Для удобства клиентов и ускорения их обслуживания отделение оснащено универсальными окнами, новыми современными почтовыми терминалами.

Торжественное открытие реконструированного отделения почтовой связи № 21 состоится 5 октября в 11 часов по местному времени по адресу: ул. Черемуховая, 19-а.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!