В Приморье пьяные водители натворили бед

По данным автоинспекции, всего за минувшие сутки в крае было зарегистрировано 91 ДТП, в которых пострадали 11 человек. 16 участников дорожного

12:09, 4 октября 2010 Происшествия
42ce0fd3f490025278a5c5361b8ff524.jpg

За минувшие сутки алкогольное опьянение спровоцировало 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, в том числе 2 ребенка.

Как сообщили агентству Vladnews в пресс-службе Управления ГИБДД по Приморсокму краю, в селе Хвалынка Спасского района в 21.20 по местному времени 22-летний водитель автомашины «ВАЗ 2107», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух детей, двигавшихся на велосипеде. В результате удара пострадавшие девочки 11 и 12 – лет с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Водитель с места происшествия скрылся, однако вскоре был задержан нарядом дорожно-патрульной службы и в настоящий момент в отношении него составлены административные протоколы, автомашина помещена на специализированную стоянку.

В Михайловском районе Приморского края 25-летний водитель автомашины «Тойота Спринтер», изрядно употребивший спиртные напитки, уснул за рулем. Неуправляемая машина выехала на полосу встречного движения, где по счастливой случайности не оказалось встречного потока. Далее «Спринтер» съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадал сам водитель, с ушибами и ссадинами он был направлен на амбулаторное лечение. Позже было установлено, что пострадавший управлял транспортным средством по рукописной доверенности, водительского удостоверения ранее не получал.

По данным автоинспекции, всего за минувшие сутки в крае было зарегистрировано 91 ДТП, в которых пострадали 11 человек. 16 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!