«Позитив» во Владивостоке переносится

Закрытие фестиваля альтернативных видов спорта и искусств "Позитив", которое планировалось провести в это воскресенье, 3 октября, на стадио

19:22, 1 октября 2010 Общество
e9df96761d6a09c957d460d4f867c2ca.jpg

Закрытие фестиваля альтернативных видов спорта и искусств "Позитив", которое планировалось провести в это воскресенье, 3 октября, на стадионе ДВГТУ, переносится на следующую пятницу, на 8 октября.

Напомним, что в рамках фестиваля запланировано:

• соревнования по скейтбордингу среди юниоров и профессионалов конкурс OLLIE (конкурс на самый высокий и самый длинный прыжок через доски), конкурс GAME OF SKATE (конкурс на самый сложный трюк). Призы предоставлены магазинами "Шнурок", "Культ Личности" и "Skyer".

• граффити конкурс на тему "Будущие зависит от тебя". В течение всего дня можно понаблюдать за тем, как творят уличные художники, перенять опыт и секреты мастерства. Эскизы принимаются в магазинах "Культ Личности" и " Skyer". Учитывается концепция и качество исполнения наброска. На нем необходимо оставить контактные телефоны и подбор цветовой гаммы на пятнадцать баллонов - приоритетные цвета фиолетовый, белый, зеленый и оттенки серого.

Фестиваль пройдет 8 октября на стадионе ДВГТУ. Вход - свободный!


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!