Учителям Владивостока подарят концерт группы «Рондо»

В преддверии празднования Дня учителя во Владивостоке на стадионе "Авангард" в 19 часов состоится праздничный концерт для учителей

18:27, 1 октября 2010 Культура
a5cbc899489012c9afcb6c16c8140904.jpg

Сегодня, 1 октября, в преддверии празднования Дня учителя во Владивостоке на стадионе "Авангард" в 19 часов состоится праздничный концерт для учителей. На нем выступят специально приглашенные гости из Москвы - группа "Рондо". Также ожидаются выступления ансамбля ТОФ, "Вече", цирковой студии "Конфетти". Актеры театра ТОФ покажут фрагмент спектакля "Наша школа".

Известная группа "Рондо" во главе с солистом Александром Ивановым исполнит любимые многими поколениями россиян песни: "Боже, какой пустяк", "Вселенная", "Мой светлый ангел", "Я постелю тебе под ноги небо", "Московская осень" и многие другие. А сразу после концерта в честь тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей, на акватории залива Золотой Рог состоится праздничный фейерверк.

Концертно-развлекательные программы продолжатся и 2 октября в 14:00 на площадке у кинотеатра "Галактика" (ул.Добровольского, 5), а также 5 октября в школах города. Здесь для учителей выступят местные музыкальные коллективы.

1 и 2 октября в общеобразовательных школах и школах искусств будут чествовать ветеранов педагогического труда: заслуженных учителей города, отдавших преподавательской деятельности десятки лет жизни.

Также в рамках празднования Дня учителя во Владивостоке будет издан сборник о педагогах "Учителями славится Россия" и книга "Сердце улицы Интернациональной". Она посвящена школе №62. В Приморской государственной картинной галерее пройдет выставка работ преподавателей детских художественных школ "В школьное окно смотрят облака

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!