Корейцы порадуют приморцев танцем с барабаном

В репертуаре танцевальной труппы Кук Су-Хо сочетается как традиционный, так и современный танец. Это единственная частная труппа, исполняю

15:11, 1 октября 2010 Культура
93c5914bf47efaa26083b62101ae3ecd.jpg

Сегодня, 1 октября, в 17.00 по местному времени во Дворце культуры угольщиков города Артема пройдет концерт корейского танцевального коллектива "Кук Су-Хо".

Как сообщили агентству Vladnews в представительстве Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке, мероприятие посвящено 20-летию установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Российской Федерацией.

Организаторы: Международный Корейский Фонд и Генеральное Консульство Республики Корея во Владивостоке

Танцевальная труппа Кук Су-Хо была создана в 1987 году, в состав входят 35 постоянных исполнителей и около 20 дополнительных, труппой было дано около 2000 концертов, как в Корее, так и за рубежом.

В репертуаре танцевальной труппы Кук Су-Хо сочетается как традиционный, так и современный танец. Это единственная частная труппа, исполняющая авторские танцы, танец с барабанами, а также танцевальное представление. На протяжении последних 15 лет труппа давала регулярные концерты, а также была приглашена на праздничный концерт в честь инаугурации президента Республики Корея, церемонию открытия Чемпионата мира по футболу 2002, Зимнюю универсиаду, национальные праздники, Всекорейский спортивный фестиваль.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!