Страшный пожар произошел во Владивостоке

Огнеборцы эвакуировали из квартир, расположенных по соседству, пять человек и приступили к тушению возгорания. Огнем были охвачены веранд

13:29, 1 октября 2010 Происшествия
f71dd3ff120501c19b5d1174d3544ed7.jpg

В пятницу, 1 октября, в 00.37 по местному времени в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого многоквартирного дома барачного типа расположенного по улице Путятинская города Владивостока.

Спустя десять минут к месту пожара прибыли первые пожарные расчеты. Проведя разведку, огнеборцы эвакуировали из квартир, расположенных по соседству, пять человек и приступили к тушению возгорания. Огнем были охвачены веранда, часть кровли, а также входные двери соседних квартир.

Как сообщили агентству Vladnews в Главном управлении МЧС России по Приморскому краю, в 01.46 по местному времени пожар был локализован, а в 4 часа 40 минут полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждены две квартиры, веранда, входные двери, часть кровли и кладовая комната на общей площади 150 кв.м. Погибших и пострадавших среди жильцов дома нет. Всего в тушении было задействовано 24 человека личного состава и 6 единиц пожарно-спасательной техники. Причины пожара и виновный устанавливаются.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!