Спортсмены ТОФ – чемпионы Европы

Триумфом закончилось выступление спортсменов Тихоокеанского флота по морскому многоборью. В составе сборной России по морскому многобор

19:19, 30 сентября 2010 Спорт
6eb674cc4592b8fa0e4ecbdf9e30f1ae.jpg

Триумфом закончилось выступление спортсменов Тихоокеанского флота по морскому многоборью. В составе сборной России по морскому многоборью они стали чемпионами Европы, который прошел в городе Черкассы (Украина).

Уже на первых этапах состязаний определились лидеры в борьбе за медали первенства континента. Многоборцы из Германии, Эстонии и Белоруссии стали основными соперниками россиян. В упорной, бескомпромиссной, а порой и жесткой борьбе наши спортсмены подтвердили свой высокий класс и по праву завоевали золотые медали. Тихоокеанцы, мастер спорта международного класса Сергей Моисеев и мастер спорта Дмитрий Соболев стали чемпионами Европы.

Следует отметить, что команда Тихоокеанского Флота России и Приморского края по морскому многоборью - одна из сильнейших в России. В ее составе – чемпионы (причем неоднократные) России и Европы. Только за последние 2 года команда ТОФа дважды выиграла золото Чемпионатов России и один раз стала обладателем Кубка страны.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!