Рабочая неделя в Приморье закончится «всухую»

Осадки начнутся c воскресенья и охватят большую часть Приомрья. Температурный фон понизится до +9...+14

16:57, 30 сентября 2010 Общество
4304cf8be6bf9a70c6334903b74dc45a.jpg

В четверг, 30 сентября, погоду в Приморском крае определяет тыловая часть глубокого циклона, центр которого сейчас находится в Татарском проливе. Поэтому погода на большей части края сегодня будет без осадков и только на северо-востоке временами возможен небольшой дождь. На восточном побережье сегодня усилился ветер до 20 - 25 м/с.

Как сообщили Vladnews  в пресс-службе Примгидромета, в ближайшие дни погода в крае сохранится без осадков. В ночные часы в горных районах температура воздуха будет опускаться до - 5°C, в континентальных районах до +1...+6°C, на побережье +7...+12°C. В дневные часы в крае воздух будет прогреваться до +14...+20°C. В субботу на северо-востоке Китая зародится циклон, который начнет оказывать влияние на погоду в Приморье уже в воскресение. Поэтому в субботу на побережье усилится ветер и начнется натекание облачности. Температурный фон останется без особых изменений. В ночь на воскресенье на западе края начнется дождь, утром он распространится на большую часть территории Приморья. Прекращение осадков ожидается в понедельник. Температурный фон понизится до +9...+14°C.

Во Владивостоке до воскресенья погода сохранится без осадков, температура воздуха в ночные часы будет в пределах +9...+12°C, днем +15...+18°C. В воскресенье во Владивостоке пройдут дожди, температура воздуха понизится до +13...+15°C.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!