Вражда с соседом – хороший способ лишиться ребер

Нетрезвый 47-летний житель Владивостока решил выяснить отношения с соседом, с которым у него была давняя вражда. Разговорами дело не ограни

14:21, 30 сентября 2010 Происшествия
67d1f1b032864d4ed475c8bb72abb6b6.jpeg

В среду, 29 сентября, во Владивостоке ссора соседей закончилась для одного госпитализацией, а для второго возбуждением уголовного дела.

В милицию позвонили из городской клинической больницы и сообщили, что бригада скорой медицинской помощи доставила от дома на улице Поселковая 58-летнего мужчину с множественными ушибами и переломами ребер. На место происшествия прибыли участковые инспекторы милиции и выяснили все обстоятельства происшедшего. Оказалось, что нетрезвый 47-летний мужчина решил выяснить отношения с соседом, с которым у него была давняя вражда. Разговорами дело не ограничилось и в ход пошли кулаки и ноги. В отделе милиции было установлено, что и до этого инцидента задержанный отличался противоправным поведением. На его счету уже есть одна судимость за совершение тяжкого преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказанием за это преступление может стать лишение свободы на срок от 2 до 8 лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!