Во Владивостоке начинает работу «Дальневосточная ярмарка недвижимости»

Ежегодно на одной площадке собираются представители ипотечных банков, компании-застройщики, риэлторы, юристы, страховые компании. На выст

11:42, 30 сентября 2010 Политика
bfdd3291060b054cdd4b2db6c33eb674.jpg

Сегодня, 30 сентября, в 11.00 по местному времени в спорткомплексе "Чемпион" города Владивостока открывается выставка "V Дальневосточная Ярмарка Недвижимости"

Как сообщили агентству Vladnews организаторы, ежегодно на одной площадке собираются представители ипотечных банков, компании-застройщики, риэлторы, юристы, страховые компании. На выставке можно получить информацию по любому вопросу, связанному с рынком недвижимости.

Можно будет принять участие в розыгрыше призов и получить скидки и подарки, пройти мастер-класс по процессу покупки и продажи квартиры от ведущих риэлторских компаний. Традиционно на выставке представлена недвижимость не только Владивостока, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Таиланда, Китая.
На выставке пройдут семинары: "Особенности оформления ипотечных кредитов. Рефинансирование"; "Дачная амнистия. Технология оформления"; "Покупка квартиры в Санкт-Петербурге"; "Безопасные сделки. Защита от мошенников".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!