Сельхозярмарка в центре Владивостока будет работать четыре дня в неделю

Такое решение принято в связи с тем, что уже первый опыт возобновившихся ярмарок показал: они очень популярны и нужны как для жителей город

18:18, 29 сентября 2010 Общество
9d3d3d948fc1e881f48bb7156744b95b.jpg

По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарева, ярмарка на центральной площади Владивостока будет теперь работать каждую неделю не по два, а по четыре дня - по средам, четвергам, пятницам и субботам.

Как пояснили в администрации Владивостока, такое решение принято в связи с тем, что уже первый опыт возобновившихся ярмарок показал: они очень популярны и нужны как для жителей города - покупателей, так и для фермеров и товаропроизводителей.

Время работы ярмарки - с 9:00 до 19:00.

Традиционно на ярмарке вновь представлена продукция приморских производителей: колбасные изделия, молочные продукты, кондитерские изделия, рыбопродукция, а также плодовоовощная продукция, выращенная фермерами Спасского, Хорольского, Пожарского районов, Арсеньева, Артема, Уссурийска и других районов края. Цены здесь на 10-30% ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, такая торговля выгодна и самим фермерам и дачникам, у которых есть дополнительная возможность продавать свою продукцию без посредников. Места на ярмарке им предоставляются бесплатно.

Продолжают свою работу и ярмарки, расположенные в разных районах города: на ул.Ряжской рядом с детским парком "Фантазия"; на ул.Борисенко, 17 - остановка "Школьная"; на ул.Фадеева, 47; на ул.Некрасовской, 69 и на ул.Деревенской, 20.

Специалисты управления торговли приглашают горожан посетить ярмарки, а товаропроизводителей и сельхозпроизводителей края - в них поучаствовать. За дополнительной информацией обращаться в отдел сельского и рыбного хозяйства управления торговли и услуг администрации Владивостока по адресу: ул.Семеновская, 3, каб.402, тел. (4232) 61-44-83 тел./факс (4232) 61-44-42, e-mail:[email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!