Сборная России по волейболу пока лидирует

В упорной борьбе спортсмены вырвали победу в пяти партиях у сборной Пуэрто-Рико
Владивосток, вторник, 28 сентября , РИА Vladnews.
Сборная России по волейболу среди мужчин заняла первое место в своей группе в первом круге чемпионата мира.

В упорной борьбе спортсмены вырвали победу в пяти партиях у сборной Пуэрто-Рико, в понедельник вечером.  В результате обе команды, выступавшие в группе "С" с  Австралией и Камеруном, вышли во второй круг состязания, передает ИТАР-ТАСС.

Чемпионат мира по волейболу среди мужчин в этом году проходит в 10 городах Италии, в том числе в Турине, Милане, Реджио-ди-Калабрия, Вероне и Триесте, он является 17-м по счету.  Встречи всего первого круга наши волейболисты играли в Модене, на севере Апеннин.

Сегодня в соревнованиях наступает небольшой перерыв, национальные сборные, которых из 24 осталось 18, переезжают в другие города. Так, будущие партии сборная Россия сыграет в Катании, городе на Сицилии.