Наркодилеры из Приморья коноплю заготавливали тоннами

Перед судом предстанут лица, обвиняемые в создании и руководстве преступного сообщества, а также человек, принимавший в нем участие

10:53, 28 сентября 2010 Происшествия
25e92353fd661c736a45ca759bc140c8.jpg

Прокуратурой Приморского края утверждено обвинительное заключение и принято решение о направлении в краевой суд уголовного дела в отношении 3-х жителей Приморского края, совершивших преступления против здоровья населения в составе преступного сообщества.

«Органами предварительного расследования установлено, что данная преступная группа занималась незаконным выращиванием растений конопли, их сбором, переработкой в марихуану и гашишное масло, а также дальнейшей реализацией данных наркотических средств на территории Приморского края», - сообщила агентству Vladnews старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

По ее словам, всего при проведении оперативно-следственных мероприятий по пресечению деятельности указанного преступного сообщества изъято более 4 тонн наркотических средств.

Перед судом предстанут лица, обвиняемые в создании и руководстве преступного сообщества, а также человек, принимавший в нем участие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!