Во Владивостоке обсудят проблемы противодействия преступности в АТР

Мероприятие проводится с целью обмена опытом и идеями об актуальных проблемах борьбы с особо опасными видами преступлений в Азиатско-Тихо

23:46, 27 сентября 2010 Общество
c2480052d40d25e54d48d429a8256f2b.jpg

 Во вторник, 28 сентября, во Владивостоке в 11.00 в Пушкинском театре Дальневосточного государственного технического университета (ДВПИ имени В.В. Куйбышева) состоится научно-практическая конференция "Проблемы противодействия преступности в Азиатско-Тихоокеанском регионе: неконвенциональная общественно-политическая активность и деятельность правоохранительных органов"". Организаторы конференции - филиал ФГУ "ВНИИ МВД России" по Приморскому краю, Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева).

Как сообщили агентству Vladnews в оргкомитете, мероприятие проводится с целью обмена опытом и идеями об актуальных проблемах борьбы с особо опасными видами преступлений в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в частности, на территории Приморского края в период подготовки и проведения форума АТЭС-2012; выработки общих рекомендаций по основным направлениям деятельности органов внутренних дел и органов местного самоуправления по охране общественного порядка в области обеспечения законности, прав и свобод граждан, профилактике терроризма и экстремизма в современной России; прогнозирования деятельности радикальных общественно-политических движений при проведении форума АТЭС-2012.

В конференции примут участие представители ФГУ "ВНИИ МВД России", представители органов государственной власти и местного самоуправления, сотрудники правоохранительных органов, руководители и представители различных органов государственной власти ДФО, представители общественных организаций, научные и общественные деятели, а также работники образования, студенты, аспиранты, соискатели, курсанты и слушатели высших учебных заведений города Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!