Александр Бондаренко замахнулся на президента

Генерал-майор налоговой службы, вице-президент Российской секции Международной полицейской ассоциации и по совместительству автор детек

15:41, 24 сентября 2010 Культура
c19815a8fbd0e9cb7a62185c666ab1ea.jpg

Александр Бондаренко, генерал-майор налоговой службы в отставке, вице-президент Российской секции Международной полицейской ассоциации и по совместительству автор детективных романов представил свою первую англоязычную книгу и раскрылся как писатель на пресс-конференции, которая состоялась в кинотеатре «Уссури».

Литературный псевдоним Александра Сергеевича Бондаренко - Александр Бондарь. Он является членом союза писателей России, в литературу пришел в 2006 году романом «Месть палача». На вопрос как вы начали писать свои книги Александр Бондаренко отвечает: «Потенциал накапливался годами и в итоге я выплеснул то, что аккумулировалось всю жизнь».

Его произведения пользуются популярностью потому что он сам встречался и беседовал со своими героями, придумывает им только имена, клички, псевдонимы, а пишет то что было. На счету автора уже 10 детективных романов, среди которых «Шингон», «Монах Эсклерво» и т. д.

Александр Бондаренко поделился своими творческими планами, сейчас он пишет роман «Моя цель президент». В произведении сам автор выступает в роли киллера и его цель убить президента. Предположительно в романе президентом будет женщина.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!