Юниоры «Луча-Энергии» лидируют в первенстве России

Второй круг первенства России среди юношей 1994 года рождения, которое проводится во Владивостоке, подошел к своему экватору. Стали известны

14:50, 24 сентября 2010 Спорт

Второй круг первенства России среди юношей 1994 года рождения, которое проводится во Владивостоке, подошел к своему экватору. Футбольные команды из Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Находки, Уссурийска и Хабаровска провели первые матчи и стали известны лидеры турнира.

В первый день соревнований, который прошел 21 сентября, «Океан» обыграл «Смену» - 1:3, а «Мостовик-Приморье» крупно проиграл «СКА-Энергии» - 6:0. На следующий день в борьбу за золотые медали включился «Луч-Энергия», который разгромил хабаровских армейцев – 8:0! «Океан» же одолел «Мостовик» - 9:0.

В четверг, 23 сентября, «Луч-Энергия» со счетом 8:1 разгромил уссурийцев, а «СКА-Энергия» в непростом матче обыграла «Смену» -3:2. Сегодня у команд выходной, а завтра игры на стадионе «Юность» продолжатся.

Таким образом, лидируют «Океан» и «Луч-Энергия», в активе которых по шесть очков. Напомним, что в первом круге, который прошел в Находке, победу одержали владивостокцы.

Источник: ФК "Луч-энергия"