Во Владивостоке поднимут бюджет общегородских мероприятий

Празднование Дня учителя и Дня Тигра станут еще увлекательнее

17:33, 22 сентября 2010 Общество
db9352617479746037de587b994bf31d.jpg

Мероприятия по случаю Дня учителя и Дня Тигра обещают стать более увлекательными и красочными. На их проведение из городского бюджета направлены дополнительные средства.

Об этом стало известно на заседании комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока. Депутаты дали положительное заключение на проект «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2009 № 207-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год».

Проект предусматривает увеличение бюджета общегородских мероприятий. "В частности, 500 тысяч рублей планируется выделить на проведение праздника День Тигра, 1 миллион 900 тысяч рублей – на праздничный концерт на стадионе «Авангард» в связи с Днем Учителя, который будет отмечаться в начале октября. 1 миллион 500 тысяч рублей потребуется для проведения во Владивостоке очередного Молодежного инновационного конвента", - сообщили Vladnews в пресс-службе Думы города.

Кроме того, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева предложила усилить контроль за условиями хранения и техническим состоянием дорогостоящей звуковой и световой аппаратуры, приобретенной ранее для празднования Дня города. Депутаты поддержали эту инициативу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!