«Луч» одержал победу над «Балтикой»

В этот вторник владивостокская команда сражалась с соперником из Калининграда

11:23, 15 сентября 2010 Спорт

В этот вторник на стадионе «Динамо» во Владивостоке «Луч-Энергия» принимал команду «Балтика» из Калининграда. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу желто-синих.

Все три мяча были забиты во втором тайме, когда на поле выпустили Дмитрия Кудряшова и Александра Хлебникова. Оба заметно усилили игру «Луча». Первый гол забили на 74 минуте. А за пять минут до окончания в ворота «Балтики» был забит еще один. Оба гола исполнил Бурченко.

На 90-ой минуте они смогли отыграть один мяч. Отличился Янчук. Этот гол стал первым и единственным, который забила «Балтика» во Владивостоке за всю историю взаимоотношений приморской и калининградской команд.

«Во втором тайме я настраивал футболистов сыграть более агрессивно, - отметил тренер команды Франсиско Аркос. - У нас была проблема с левым флангом поэтому я вместо Михалева выпустил Хлебникова. Последний сыграл очень хорошо. А после того как на поле вышел Кудряшов игра приобрела совсем другой рисунок».

Благодаря победе «Луч-Энергия» продвинулась на 11 строчку чемпионата с 39 очками в активе.