Идет реконструкция дороги от Санаторной до моста на Чуркин

Длина участка автомагистрали составляет более 13 км

19:00, 14 сентября 2010 Происшествия
a43ad4fd98582c05eca0acc7aaf96228.jpg

Во Владивостоке началась активная стадия реконструкции автомагистрали общегородского значения на участке от улицы Десятой (район Санаторной) до мостового переход через бухту Золотой Рог. Длина участка автомагистрали - более 13 км. В ходе строительства планируется реконструировать четыре моста, возвести путепровод длинной в 608 погонных метра, создать три надземных пешеходных перехода. Движение автотранспорта будет осуществляться по трём полосам в каждую сторону. Кроме того, для пешеходов предусмотрены тротуары шириной от 1,5 метров.

Как сообщили Vladnews в пресс-службе городской администрации, в настоящий момент подрядной организацией ведутся строительные работы на участках улицы Десятой и Маковского: завершено устройство временного проезда, ведется монтаж подпорной стенки из габионов и переустройство сетей электроснабжения и связи. Кроме того, строители приступили к фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия с последующим устройством выравнивающего слоя из крупнозернистого асфальта. По улице Гоголя продолжается монтаж ливневой канализации и колодцев, переустройство сетей электроснабжения и связи.

В ходе одного из рабочих совещаний с проектировщиками и подрядчиками был обсужден вопрос строительства надземного пешеходного перехода в районе ул.Гоголя.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!