Приморские власти обсудят рост цен на продукты

В администрации края состоится круглый стол между властью и предпринимателями

12:29, 14 сентября 2010 Политика
ad859dbc81a261ad6ed7ea8193dbffb2.jpg

Во вторник, 14 сентября, в администрации Приморского края пройдет круглый стол «Продовольственная безопасность и тенденции ценообразования на продукты питания в Приморском крае в 2010-2011 годы».

Как сообщили Vladnews в пресс-службе краевой администрации, в нем примут участие вице-губернатор Приморского края Александр Шемелев, заместитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Юрий Черкашин, представители краевой прокуратуры, Роспотребнадзора и УФАС по Приморскому краю. Также в числе участников представители компаний «Зелёные листья», «Михайловский Бройлер», «Славда», «Уссурийская птицефабрика», «Артемовский молокозавод», «ВладХлеб», «Приморская соя» и другие.

«Руководители ведущих предприятий пищевой промышленности и представители органов власти обсудят реализацию Доктрины продовольственной безопасности РФ в Приморском крае, проблемы обеспечения жителей края продуктами питания в 2010-2011 годах, тенденции увеличения доли импортного сырья, качество производимой продукции и другие актуальные вопросы», - сообщили Vladnews в пресс-службе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!