Владивостокский конкурс "Читаю, как дышу" подходит к концу

365 школьников приняло участие в акции

12:55, 9 сентября 2010 Общество
4c8e51d139d7eb57469131827f2f4f6a.jpg

365 школьников приняли участие в конкурсе «читаю, как дышу». Завтра, 10 сентября, в 15 часов в библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского (ул. Калинина, 21) состоится церемония награждения юных горожан – победителей конкурса «Читаю, как дышу». Участниками мероприятия станут конкурсанты, их родители и друзья.

Как сообщили Vladnews в пресс-службе городской администрации, конкурс «Читаю, как дышу» является частью социально-культурной программы МУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» «Каникулы в библиотеке», ориентированной на детей из пришкольных лагерей общеобразовательных школ, учащихся 1-9 классов, посещающих библиотеки, ребят из малообеспеченных семей и других.

По условиям конкурса во время летних каникул ребята выполняли ряд задач - рассказали о Владивостоке в эпистолярном жанре, составили интересные вопросы о городе, вели специальный дневник чтения, активно участвовали в викторинах, литературных играх и других программах, посвященных Владивостоку, а также подготовили творческие работы.

Практически все участники выполнили и дополнительные задания: ребята представили дневники чтения и списки прочитанных летом книг


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!