Артемий Троицкий представит выставку во Владивостоке

Выставка фоторабот пройдет в рамках кинофорума

14:54, 6 сентября 2010 Культура
f482bb8ce50592338123db08e7d083a6.jpg

Восьмой кинофестиваль стран АТР «Меридианы Тихого» предлагает приморцам не только большую кинопрограмму, но и солидный набор культурных мероприятий.

В частности, будет работать все дни фестиваля открытая танцевальная площадка, на которой всех желающих мастера вальса и тустепа будут учить танцевать. 17 сентября состоится фестивальная регата – утром в море выйдут шесть яхт клуба «Семь футов», на борту которых будут по два профи и по три участника фестиваля.

Кроме того, в рамках кинофорума в галерее «Арка» состоится выставка, на которой будут представлены фотографии из собрания Артемия Троицкого под интригующим названием «Прогулки по камере». Выставка максимально разнообразна и дает представление о развитии российского искусства за последние два десятка лет. Зрителям предоставится возможность увидеть фотографии таких авторов как Влад Мамышев-Монро, Олег Кулик, Толик Журавлев, Сергей Бугаев-Африка, Григорий Майофес, Александр Якут, Анна Хямялайнен, Наталья Жерновская, Игорь Мухин, Андрей Безукладников, Арнис Балчус, Женя Нестеров, Хорст Ваккербарт, Александр Стрелец.

Артемий Троицкий лично посетит «Меридианы Тихого» и представит выставку зрителям.

Артемий Троицкий является известным телеведущим и музыкальным критиком. Также он вместе с Юрием Шевчуком принимал участие в движении защиты Химкинского леса. Именно Артемий Троицкий познакомил русского музыканта с группой U2, после чего они вместе выступили на концерте в «Лужниках» и спели Knocking on the heaven's door.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!