Песни «Мумий Тролля» могут войти в саундтрек третьей части «Трансформеров»

Популярной группе из Владивостока поступило предложение записать кавер-версию

14:20, 25 августа 2010 Культура
802cd8a001f764fb3c42eac8fb224595.jpg

Как уже сообщали Vladnews, популярная группа «Мумий Тролль», родом из Владивостока, отправилась в турне по городам США. Мечтою музыкантов, что неудивительно, была мировая известность. Сегодня стало известно, что участники группы близки к ее осуществлению.

Как сообщает РИА «Новости» "Мумий Тролль" получила предложение записать песню для саундтрека к фильмам "Люди-Х" и "Трансформеры". Такое предложение поступило к музыкантам от паблишинг-компании Rondor Music.

Представителям компании понравилось выступление российской группы. В особенности кавер-версия хита «Somebody to Love» от Jefferson Airplane.
Вскоре президент компании предложил музыкантам записать свою версию Somebody to Love в качестве саундтрека к фильмам "Трансформеры" и "Люди-Х", которые выйдут на большие экраны в 2011 году.

Как отметил лидер группы Илья Лагутенко, многие поклонники «Мумий Тролля» и журналисты задаются вопросом: нужен ли американскому зрителю русский рок-н-ролл?

«Разве не готовы американцы полюбить русских рокеров? – риторически спросил Лагутенко. - Somebody to Love - песня, знаковая для всего мирового рок-н-ролла, а в нашем случае она спрашивает слушателя напрямую: don't you want somebody to love, don't you need somebody to love?"

Редакция Vladnews желает удачи "Мумий Троллю" и будет рада услышать голос Ильи Лагутенко в третьей части "Трансформеров"


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!