Владивосток отметит день государственного флага

В воскресенье состоится концерт на набережной

19:09, 20 августа 2010 Общество
85d76c904dcffc138bb73ac3ac83f735.jpg

Как стало известно Vladnews Владивосток намерен отметить день государственного флага вместе со всей Россией. На воскресение намечены развлекательные мероприятия. Да и погода обещает быть благоприятной для досужих прогулок.

В воскресенье, 22 августа, с 14 до 16 часов на набережной Владивостока пройдет праздник, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации, сообщили Vladnews в пресс-службе городской администрации.

Для гостей праздника выступят лучшие коллективы Владивостока – танцевальный ансамбль «Алетея», хор «Мальчиши», театр моды «Пигмалион» и другие.

Здесь же будут работать и несколько локальных площадок: «Семейный портрет на фоне российского флага» (семьи, пришедшие на празднование, смогут сфотографироваться на фоне триколора), «Под флагом России» (с этой площадки при благоприятных погодных условиях будут запускаться воздушные змеи в виде флага - причем, все желающие смогут написать позитивное послание России или Владивостоку на стикерах, которые прикрепят к тросу воздушного флага).

[cp_gallery:664]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!