Владивосток ждет большое отключение воды

С 16 августа начинается второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей

13:04, 6 августа 2010 Общество
8cde7c5e9cc17f60f7744c0722216c78.jpg

С 16 августа по 14 сентября пройдет второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей города Владивостока, сообщает Vladnews пресс-служба филиала ОАО «ДГК» «Приморские тепловые сети».

За это время энергетики испытают тепловые сети, идущие от Владивостокской ТЭЦ-1, теплоцентралей «Северная» и «Вторая речка», Центральной пароводяной бойлерной и Владивостокской ТЭЦ-2.

В связи с этим уже с понедельника 16 августа от горячего водоснабжения будет отключена большая часть Владивостока. Это коснется потребителей Советского, Первореченского, Фрунзенского и части Ленинского района.

Испытания тепловых сетей Первомайского района Владивостока начнутся 30 августа. Горячая вода в этом районе может появиться уже к 6 сентября.
Еще позже испытания начнутся в границах улиц Фадеева, Светланская, Пушкинская, Суханова. Отключение от горячего водоснабжения потребителей этой части города, подключенных к Фадеевской теплотрассе, планируется с 7 сентября. Горячее водоснабжение в этой части Ленинского района может быть восстановлено уже с 14 сентября.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!