Во Владивостоке нашли пропавшего ребенка

Десятилетнего Алексея обнаружили спящим в подъезде одного из домов

12:47, 6 августа 2010 Происшествия

Сотрудники милиции Владивостока в пятницу нашли живым десятилетнего мальчика, пропавшего во Владивостоке пять дней назад, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы УВД города.

Мальчика обнаружили в ночь на пятницу. Он спал в подъезде одного из жилых домов на Океанском проспекте.

Милиционерам помогла жительница этого дома. Она видела информацию о пропавшем ребенке, его фотографию. В мальчике, заснувшем в подъезде, она узнала исчезнувшего Алексея и сообщила в милицию.

Ребенок, скорее всего, самовольно ушел из дома, добавила она. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводят разбирательство, устанавливаются причины, по которым мальчик ушел из дома.

Как ранее сообщал Vladnews, десятилетний Алексей Казаков ушел из дома в субботу, 31 июля. Мать ребенка обратилась в милицию спустя три дня. В среду правоохранительные органы начали поиск мальчика. Весь состав УВД города был ориентирован на поиск ребенка, милиционеры обследовали подвалы, стройки, чердаки. Накануне милиционеры установили, что мальчика видела кассир одного из кинотеатров города, а также продавец расположенного рядом магазина.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!