Туристскую эмблему Приморья сочиняют всей Россией

На конкурс поступило уже более 40 заявок

14:50, 26 июля 2010 Общество
ba9c957a16d660acd876e9b06cd86a76.jpg

Конкурс на лучшую туристскую эмблему Приморского края продолжается. Активно заявки на конкурс присылают местные жители (из Владивостока, Артема, Арсеньева, Уссурийска, Спасска-Дальнего). Но и не только они. Как сообщили Vladnews в пресс-службе краевой администрации, в числе участников граждане из Пензенской области, Республики Башкортостан. Всего же на конкурс поступило более 40 заявок.


Главная цель конкурса - поиск художественного решения, максимально отражающего имидж Приморского края. Регион должен стать привлекательным для туризма в преддверии проведения во Владивостоке саммита АТЭС в 2012 году.

Конкурс проводится по двум номинациям - туристский логотип и слоган Приморского края. Победителей объявят 27 сентября на торжественном подведении итогов конкурса, приуроченного к Всемирному дню туризма.

К участию приглашаются рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, студенты средне-специальных и высших учебных заведений Приморского края. Также представить свой проект эмблемы может любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста.

Организатор конкурса - департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края.

Информация о конкурсе размещена на Интернет-сайтах www.tourprim.ru и www.primorsky.ru

Конкурсные материалы направляются курьером или почтой в отдел туристско-рекреационного комплекса департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края в срок до 2 августа 2010 года по адресу: 690091 Приморский край г. Владивосток ул. Алеутская 45-а каб. 609.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!