"Сибирь" сумела спасти матч с "Локомотивом"

Проигрывая после первого тайма 0:2, сибиряки отыгрались

1:13, 26 июля 2010 Спорт

В воскресенье в матче 14-го тура чемпионата России по футболу новосибирская "Сибирь" сыграла вничью с московским  "Локомотивом" со счетом 2:2.

После первого тайма гости вели со счетом 2:0 - в их составе дубль оформил Александр Алиев. Оба гола, на 16-й и 31-й минутах он забил, выполняя штрафные удары. На счету полузащитника "Локомотива" стало уже 11 мячей в чемпионате.

Однако во втором тайме хозяева дстаточно быстро отыгрались. Сначала на 49-й минуте атаку "Сибири" завершил нападющи Алексей Медведев, а на 67-й минуте достиг цели дальний удар Дмитрия Молоша. В дальнейшем больше шансов увеличить счет в матче имели новосибирцы, однако "Локомотив" несколько раз выручил его вратарь Гилерме.

Кроме того, сегодня состоятся еще четыре матча тура: ЦСКА - "Спартак" (Нальчик), "Анжи" - "Терек", "Крылья Советов" - "Спартак" (Москва) и "Амкар" - "Сатурн".