Путин иногда читает письма россиян к нему

Премьер утверждает, что приветствует личное общение с гражданами

15:49, 25 июля 2010 Политика

Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин считает, что предвыборная кампания никогда не прекращается и, не очень надеясь на выборные технологии, предпочитает личное общение с гражданами.

По словам премьера, отсутствие у него партийного билета не мешает решению задач, стоящих перед "Единой Россией", передает РИА "Новости". "У нас достаточно эффективный механизм взаимодействия в партии в целом, с руководством партии, мы ежеквартально проводим конференции", - рассказал Путин.

По его словам, то, что он не является членом партии, "никак не ограничивает партийного влияния". Мы находимся в постоянном контакте, и, я вас уверяю, что этого абсолютно достаточно", - добавил он. Путин отметил, что предвыборная кампания следующего электорального цикла "началась с того момента, как была закончена предыдущая". "Выборные и предвыборные технологии, на мой взгляд, работают не очень эффективно", - сказал премьер.

"Вначале я скептически относился к механизму общественных приемных в регионах, и даже к механизму моего приемного общения как лидера партии, но сейчас я вижу, что у меня, к примеру, много почты, и я иногда ее читаю, занимаюсь решением конкретных вопросов конкретных граждан, и это функционирует", - рассказал Путин.

Вместе с тем, он считает, что необходимо искать дополнительные формы прямого общения и вырабатывать более эффективные меры реагирования на проблемы.

Фото El Pais.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!