Главный редактор газеты «Владивосток» включен в кадровый резерв страны

"Единая Россия" делает ставку на профессионалов в области СМИ

17:24, 20 июля 2010 Политика
a3afe2ef1f73c34c810e6d4965b4c960.jpg

В Приморье обнародованы итоги регионального этапа проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны». Как сообщает Vladnews, в списке лучших резервистов – главный редактор газеты «Владивосток» Андрей Пушкарёв. Он стал лучшим в крае в направлении «средства массовой информации».

Данный проект нацелен на привлечение «новых людей» - профессионалов в области управления и новаторов, активно меняющих реальность вокруг себя - для решения амбициозных задач, стоящих перед страной. Реализация масштабных планов требует качественно иного подхода к кадровой политике.

«Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» ставит своей целью создание системы поиска и продвижения талантливых, эффективных, инновационно мыслящих управленцев по нескольким направлениям:
- бизнес;
- средства массовой информации;
- государственное и муниципальное управление;
- партийное строительство;
- общественная деятельность;
- социальная сфера;
- «таланты».

Проект «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» реализуется партией «Единая Россия» и является приоритетным партийным проектом. Несмотря на это проект носит надпартийный характер – принять участие в проекте может любой желающий, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!