Творческие работы инвалидов из Владивостока оценили в Москве

Они приняли участие в международной премии

13:32, 20 июля 2010 Общество
43b17254673d4f03ac5682048dc9bbc6.jpg

Сегодня, 20 июля, в 12:00, в выставочном центре музея им. В.К.Арсеньева (ул. Петра Великого, 6) пройдет торжественное мероприятие для членов общественной организации инвалидов "Центр независимой жизни", сообщает Vladnews пресс-служба городской администрации.

На мероприятии поздравят и вручат благодарственные письма и почетные грамоты администрации Владивостока участникам шестого конкурса международной премии "Филантроп", который проводится в Москве для людей с ограниченными возможностями. Международная премия "Филантроп" - единственная в мире награда, присуждаемая инвалидам за выдающиеся достижения в области культуры и искусства.

Члены общественной организации инвалидов "Центр независимой жизни" приняли активное участие в этом конкурсе, а их творческие работы получили высокие оценки жюри.

Деятельность "Центра независимой жизни" направлена на вовлечение молодежи с ограниченными возможностями в мероприятия, способствующие повышению их уверенности в себе. Члены центра занимаются рисованием, лепкой, танцами, принимают активное участие во всевозможных конкурсах, выставках. Кроме того, сотрудники центра ведут консультативный прием семей, имеющих детей-инвалидов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!