Глава Владивостока поблагодарил коллектив Примгидромета

Сайт гидрометеорологов был отмечен городской администрацией

15:59, 9 июля 2010 Общество
12ce5b16e152b986cd0e342defc25109.jpg

Глава Владивостока поблагодарил специалистов Примгидромета за организацию специализированного погодного сайта и поздравил гидрометеорологов со 150-летием города, сообщила Vladnews пресс-служба Примгидромета.

«Благодарю Вас за разработку специальной погодной web-странички и возможность получения оперативной информации о прогнозе погоды. Сведения о фактической погоде, а также об учащенном прогнозе действительно являются актуальными и важными, особенно в праздничные дни. С удовольствием буду пользоваться погодной web-страничкой», - говорится в письме Игоря Пушкарева.

«Информация на таких сайтах готовится специально для конкретного потребителя с учетом всех его требований, как по территории прогноза, так и по набору метеопараметров», - отметил Леонид Гончуков, начальник отдела программирования Примгидромета.

Для Примгидромета организация гидрометобеспечения через создание специализированных сайтов является обычной практикой. В настоящее время таким образов обслуживаются «Тихоокеанская Мостостроительная Компания», «Примтеплосети», Администрации города и края. В ближайших планах стоит организация обслуживания «Владивостокское предприятие электрических сетей» и «Спецморнефтепорт «Козьмино».


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!