Читательница газеты "Владивосток" выиграла путевку в Шмаковку

Разыграны призы среди подписчиков на второе полугодие

16:39, 7 июля 2010 Общество
61b49c5c35f5bcc703669d5f4ec208ca.jpg

Сегодня в конференц-зале газеты "Владивосток" состоялся розыгрыш призов среди читателей, подписавшихся на второе полугодие. Для участия в конкурсе, который стал уже традиционным, требовалось лишь прислать в редакцию подписной купон или его копию.

Несколько самых активных подписчиков из краевого центра пришли в редакцию, чтобы лично принять участие в своеобразной лотерее. Результаты конкурса объявил главный редактор "В" Андрей Пушкарев. В результате розыгрыша его победительницей стала жительница Владивостока Н. Н. Гусарова, проживающая на проспекте Столетия Владивостоку. Ей будет вручена бесплатная путевка в санаторий "Жемчужина" (Шмаковка).

Еще два поощрительных приза - подписку на газету "Владивосток" на первое полугодие 2011 года - выиграли Т. Г. Вовк из Дальнереченска и Н .С. Филипецкий из краевого центра.

Ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда, жительница Владвостока Мира Бойнова, которая специально пришла в редакцию для участия в конкурсе, рассказала, что вот уже много лет подписывается на газету. "Владивосток" - всегда интересно читать, а его "толстушку" даже не успеваю осилить за один день. Нередко звоню сыну и рассказываю, о чем пишет ваша газета. Она мне очень нравится, так держать!", отметила Мира Петровна
[cp_gallery:579]





Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!