Администрация Владивостока организует семинар для предпринимателей

Темой семинара будут особенности таможенного регулирования в условиях Таможенного союза

14:56, 6 июля 2010 Общество
32d16f66779efb362b55e1b54676da55.jpg

Бизнес-семинар на тему "Особенности таможенного регулирования в рамках Таможенного союза" состоится 22 июля в 14:00 в отеле "Hyundai" (конференц-зал "Эмеральд") для предпринимателей Владивостока, сообщили Vladnews в пресс-службе администрации города.

Участие в семинаре бесплатное.

Цель семинара - подготовить участников ВЭД к практической работе в условиях действия таможенного законодательства Таможенного союза.

Мероприятие будет носить практический характер. Участникам представится возможность задать все интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы от практикующих специалистов и экспертов.

Организаторы - администрация города Владивостока, общественная организация "Ассоциация юристов Приморья". Партнеры - ООО "Интеллектуальное агентство "PRioritet".

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица:субъекты предпринимательства, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность; руководители коммерческих структур.

В семинаре принимают участие специалисты компании - эксперта в области юридического сопровождения участников внешнеэкономической деятельности ООО "Юридическая компания "ВЭД - Гарант".

Мероприятие проводится в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!