В Спортивную гавань запустят «лягушек»

3 июля во Владивостоке состоится фестиваль

15:10, 2 июля 2010 Общество
81b7f9f978279a6b71f8c36eb5becb52.jpg

3 июля с 11.00 до 15.00 на набережной Спортивной гавани состоится городской фестиваль "Наше время: Владивосток 2010". В рамках фестиваля будет работать несколько творческих площадок.

Горожан приглашают принять участие в конкурсе прыгающих камушков по волнам Спортивной гавани, и посмотреть множество выставок, вернисажей и музыкальных номеров.

Список мероприятий:

• Вернисаж песчаных фигур традиция, зародившаяся по инициативе студентов Владивостока восемь лет назад. Вернисаж собирает горожан для того, чтобы собственными руками сделать творческие подарки городу. Участниками могут стать все желающие жители и гости города, готовые "оживить" песок и создать песочные фигуры. Реализовать своё вдохновение можно, объединившись в группы, или в одиночку.

• На молодёжной фотовыставке горожане смогут увидеть фотографии Владивостока, сделанные молодежью города, и стать непосредственными участниками фото-акции "Лица города".

• Конкурс прыгающих камушков проверит дух состязательности горожан, и каждым прыжком камушков по волнам Спортивной гавани поднимет позитивную волну настроения.

• На танцевальной площадке поколений в исполнении духового оркестра и вокально-инструментального ансамбля прозвучит музыка начала века и танцевальные хиты последнего десятилетия. Под эти ритмы горожан и гостей Владивостока приглашают танцевать.

• 3D+Асфальт. У горожан есть возможность сфотографироваться на фоне 3D рисунка, созданного на асфальте. Его сделает молодая художница.

• На детской площадке "Остров Сокровищ" неизменный герой Пират на несколько часов станет добрейшим аниматором детских и семейных конкурсов и щедрым дарителем призов!

• Письмо Владивостоку-2020это воплощение пожеланий и признаний Владивостоку на темы "Я хочу, чтобы было…" и "Лично я сделаю…". На одной большой странице общего письма горожане смогут оставить свои мысли и пожелания на ближайшее десятилетие.

Принять участие в городском фестивале приглашают всех желающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!