Медведев обсудит в Хабаровске развитие Дальнего Востока

Следующая остановка президента - Биробиджан

12:15, 2 июля 2010 Политика
fb16f8d8ce0043b00deef3708eaee983.jpg

По сообщению из РИА "Новости", президент РФ Дмитрий Медведев, который прибыл в четверг с рабочей поездкой в Хабаровск, проведет совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и планам Российской Федерации в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Запланированы встречи Медведева с губернатором Хабаровского края и полномочным представителем президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Как ожидается, в пятницу глава российского государства отправится в Биробиджан, где посетит Биробиджанский еврейский общинный центр "Фрейд", пообщается с губернатором Еврейской автономной области, встретится с представителями малого бизнеса региона.

В рамках рабочей поездки на Дальний Восток глава российского государства также побывает в Благовещенске и во Владивостоке, где сейчас проходят крупномасштабные оперативно-стратегические учения "Восток-2010".

Учения начались во вторник, 29 июня, на территории Дальневосточного и Сибирского военных округов, они продлятся до 8 июля. В четверг корабли Тихоокеанского флота приступили к выполнению противолодочных задач в рамках учений.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!