Молодым семьям Владивостока покажут "Чудо рождения"

Праздник пройдет в Приморском краевом театре кукол

18:56, 23 июня 2010 Общество
8091f1d3e8e588e2de1c517b59a606c1.jpg

24 июня, в 17.30 в Приморском краевом театре кукол (ул.Петра Великого, 8) пройдёт общегородской праздник "Чудо рождения". Мероприятие приурочено к 150-летию основания Владивостока. Об этом Vladnews сообщили в пресс-службе администрации города.

Этот праздник проходит во Владивостоке уже в третий раз.

"К участию приглашаются все пары Владивостока, - говорит один из организаторов мероприятия, руководитель АНО "Центр культуры и развития семьи "Планета Детей" Ирина Коваль. - Ещё за месяц до мероприятия во всех женских консультациях и магазинах одежды для беременных были размещены объявления о конкурсе. В конкурсах для молодых и будущих родителей также примут участие порядка пяти пар, которые занимаются в нашей организации".
В программе праздника - выступление гостей, представителей администрации города, концертная программа, конкурс молодых родителей, ожидающих рождения ребенка, конкурс на лучшую семейную пару, дефиле будущих мам. А также игры и конкурсы для детей и взрослых. Всех участников ждёт множество призов и подарков.

Судить конкурсную программу будут гости праздника - представители администрации и думы города, а также главные врачи родильных домов Владивостока.

Организаторы мероприятия - Автономная некоммерческая организация "Центр культуры и развития семьи "Планета Детей" и администрация города Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!