У Игоря Пушкарева появился собственный блог в Интернете

Глава города открыл свою страницу в ЖЖ

18:41, 22 июня 2010 Политика
cd733f9d0b7f26a7431e8edaef3f43f8.jpg

Глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев открыл свой блог в Живом Журнале по адресу http://igor-pushkarev.livejournal.com/.

Приводим первое сообщение главы города, оставленное им в личном блоге:

"Я приветствую всех тех, кто зашел в мой блог. Теперь и я, вслед за Президентом России Медведевым, в числе других многочисленных известных и не очень жителей нашей страны официально стал блогером.

Я с удовольствием пользуюсь Интернет-ресурсами чтобы почитать новости, открыть личный почтовый ящик и прочее, но теперь, думаю, мне будет еще более приятно войти в число тех, на чью страничку «заходят» и кого читают (надеюсь:)), тем с кем открыто делятся своим мнением и мыслями по всевозможным поводам.

Почему я решил стать блогером? Это очень удобный способ фиксировать собственные впечатления, делиться своими наработками, подробностями из практики, мыслями, идеями, планами. Мне бы хотелось комментировать происходящее не только во Владивостоке, но и в стране и мире. Говорить о том, что может быть интересно и узнавать о различных видениях событий.

Блог предполагает свободную форму подачи и полную независимость от кого бы то ни было, в том числе и от читателей. А значит, здесь я могу общаться с вами, так сказать неформально. Вобщем, я надеюсь в полной мере воспользоваться преимуществами такого вида общения.

Моя работа не позволяет мне проводить много времени в Интернете, но, думаю, хотя бы раз в неделю я обязательно найду время поблогиться.

Да, отдельная просьба, желающим оставить свои комментарии: использовать нормативную лексику и соблюдать орфографию. Чтобы известным приезжим сатирикам лишний раз не давать повода обвинять нас в безграмотности и невежестве.

Тем, кто хочет обратиться с какой-то личной проблемой, напоминаю, что на сайте vlc.ru есть моя Интернет-приемная, где вы можете задать любой интересующий вас вопрос; кроме того, при администрации Владивостока работает общественная приемная тел.: 614-050 и отдел обращения граждан тел.: 26-71-93".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!