Во Владивостоке состоится финал конкурса экологических видеороликов и фотографий

Участники конкурса должны прийти на финал в зеленом

14:57, 21 июня 2010 Общество
cf0eeb03f017aed8076847d580d47a58.jpg

Финал конкурса экологических видеороликов и фотографий "Look… экология глазами молодежи" пройдет сегодня, 21 июня, в 18 часов в ресторане "Гелиф". Обязательное условие участия в вечере - зеленый дресс-код.

Как сообщили Vladnews в пресс-службе администрации Владивостока, в конкурсе участвовали молодежные и детские объединения, студенты вузов и других учебных заведений. Они предоставили свои видео и фото работы, посвященные проблемам экологии. Жюри, выбирая лучших, оценивало техническое исполнение работ, соответствие их выбранной теме, креативность и идейную составляющую. Уже определены победители в номинациях "Лучшая фотография" и "Лучший видеоролик", а также активные участники проекта, которые также будут награждены.

Участников, финалистов и всех пришедших в этот вечер в ресторан "Гелиф" ждет выступление Алексея Миронова и группы "Team", экологический аукцион, бодиарт.

Конкурс проходит в рамках масштабного экологического проекта "Грин лайт". Организатором выступила приморская краевая молодежная общественная организация "Союз тренеров" при поддержке управления по делам молодежи администрации города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!