Анонсы, 21 июня

Анонсы событий во Владивостоке на понедельник, 21 июня.

18:36, 20 июня 2010 Общество

С 21 июня маршрут пассажирского автобуса № 87 во Владивостоке будет работать по новой схеме. Он будет ходить от Третьей Рабочей до автовокзала. Автобусный маршрут № 87 "Третья Рабочая - Автовокзал" теперь повезет пассажиров с остановочными пунктами по ходу движения "Педучилище", "Военное шоссе", "Некрасовская", "Молодежная", "Проспект 100-летия", "Фирсова", "Постышева", "Универсам", "Райисполком". Ранее он осуществлял перевозки на линии "Бухта Тихая – Техучилище".

21 июня c 8.00 до 22.00 22 июня в связи с производством плановых капитальных работ по ремонту пути и замене переездного настила будет закрыт железнодорожный переезд на Корабельной набережной во Владивостоке. В течение указанного времени пассажирские паромы прибрежных сообщений будут прибывать и отправляться от 1-го причала, расположенного в районе морского вокзала. Пропуск автотранспорта на причал будет осуществляться по временному настилу через железнодорожный путь по сигналам регулировщиков. Стоянка личного автотранспорта на Корабельной набережной в районе участка производства работ в указанный период будет запрещена.

21 июня с 9.00 до 17.00 часов будет закрыт для движения переезд на ж.д. пути необщего пользования "Сибирцевская КЭЧ", расположенного на 593 км трассы М-60 автодороги Хабаровск-Владивосток. В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет закрыто, пропуск автотранспорта будет осуществляться по временному настилу вблизи участка производства работ.

21 июня в 9.00 во Владивостоке (Океанский пр-кт, д. № 101а) стартует акция по сбору вещей для воспитанников детского дома. Все желающие смогут собрать для детей спортивный инвентарь, книги, настольные игры и другие принадлежности, которые смогут помочь воспитанникам полноценней провести летние каникулы.

21-27 июня в Лукьяновке пройдут традиционные 55-е краевые соревнования по спортивному туризму, а также "Школа безопасности" среди учащихся Приморского края. Планируется, что в них примут участие около 500 школьников. В программе соревнований - пешеходные дистанции "Туристская техника" и "Контрольно-туристский поход" с восхождением на Пидан, "Спортивное ориентирование". Открытие соревнований в 10.00.

21 июня в 10.00 во Владивостоке (ул. Пологая, д. № 30) в рамках празднования 150-летия города в Центре детского творчества откроется выставка детского рисунка "Город детства моего", а также городская фотовыставка "Здесь начинается Россия" .

21 июня в 13.00 во Владивостоке стартует Третий морской крестный ход. У причала яхт-клуба "7 футов" будет совершен молебен, по завершении которого от пирса отправится в плавание яхта с тремя представителями Владивостокско-Приморской епархии на борту. Участники морского похода везут на Сахалин новый список иконы Пресвятой Богородицы "Неувядаемый Цвет" в память об утерянной в 20-е годы иконе, подаренной святым праведным Иоанном Кронштадтским.

21 июня в 15.00 в Музейно-выставочном центре (ул. Петра Великого, д. № 6) в честь 20-летия установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея и "Года посещения Кореи 2010-2012" откроется выставка цветочных композиций в стиле "Апхва" (плоскостной коллаж) Выставка будет работать по 27 июня.

21 июня в 17.00 в творческой мастерской Citycelebrity (Океанский пр-т, 17, 1 этаж) состоится разговор с режиссёром Натальей Мещаниновой.

21 июня в 19.00 в творческой мастерской Citycelebrity (Океанский пр-т, 17, 1 этаж) пройдёт "Вечер Трех Масок".
 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!