Администрация Владивостока поздравила медицинских работников

В третье воскресенье июня по традиции отмечается День медицинского работника

17:35, 18 июня 2010 Общество
82ee8dc2ca4506c3e1bdfa89adc287eb.jpg

В третье воскресенье июня по традиции отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника в администрации города поздравили самых успешных и добросовестных специалистов в области медицины. От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва врачей, медицинских сестер и братьев, а также всех тех, кто стоит на страже здоровья горожан, поблагодарила за многолетний самоотверженный труд заместитель главы администрации Елена Щёголева.

"Медицина для многих из вас стала уже не просто любимой профессией, а образом жизни, - обратилась к приглашенным Елена Борисовна. - Я знаю как вы преданы выбранному делу, работаете порой на износ, но все равно приходите в свое лечебное учреждение помогать людям, потому что вы знаете, что очень нужны им. Многие успехи, которых нам удалось достигнуть в области городского здравоохранения, немыслимы без вас, это и ваши заслуги. Я хочу пожелать вам несмотря ни на что получать удовольствие от своей работы, внедрять новые технологии, профессионально расти. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким".

Официальная часть была продолжена торжественным награждением медицинских работников, внесших свой вклад в развитие здравоохранения Владивостока. Вручили медали "За безупречный труд", нагрудные знаки "Отличник здравоохранения", почетные грамоты Министерства здравоохранения, благодарственные письма от главы города и цветы. Свои творческие номера собравшимся подарили будущие медицинские работники - воспитанники молодежного центра Владивостокского государственного медицинского университета.
[cp_gallery:520]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!