Во Владивостоке завтра состоится финал городской игры "Что? Где? Когда?"

Его проведет ведущий-"невидимка"

16:19, 18 июня 2010 Общество
cfc4702f1941fe4c80123a91c0b96f20.jpg

Как сообщили Vladnews пресс-службе городской администрации, завтра, 19 июня в 15.00 в Пушкинском театре (ДВГТУ) состоится долгожданное для интеллектуальной молодежи города событие – финал игры «Что? Где? Когда?».

В нем примут участие не только студенты, но и выпускники высших учебных заведений Владивостока. В двух турах команды разыграют 24 вопроса, из них – четыре видеовопроса от известных людей Владивостока. Претендентами на победу в играх этого сезона являются команды ДВГУ, ДВГТУ, ВГУЭС, ВФ РТА, МГУ имени Невельского.

В этом году викторину впервые проведет ведущий-«невидимка». Победа достанется команде – обладательнице наибольшего количества правильных ответов. Переходящую статуэтку «Сова» и звание победителя получит команда, которая займет лидирующую позицию в рейтинге по итогам всех игр серии. Болельщиков ждет не только интеллектуальное шоу, но и возможность выиграть специальные призы от организаторов.

Игры «Что? Где? Когда?» проходят во Владивостоке с сентября 2008 года. Победителем прошлого сезона чемпионата стала команда ДВГУ. Организуют игры Интеллектуальный клуб Владивостока, управление по делам молодежи администрации города и Дальневосточный государственный технический университет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!