На Корабельной набережной на сутки закроют движение

Причина -

13:05, 17 июня 2010 Общество
7cae929205dc32df9de1c21dc8eb6cd4.jpg

Владивостокская дистанция пути Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» информирует жителей и водителей автотранспортных средств о закрытии железнодорожного переездов на Корабельной набережной во Владивостоке в период с 8 часов 21 июня до 22 часов 22 июня в связи с производством плановых капитальных работ по ремонту пути и замене переездного настила.

В течение указанного времени движение автотранспорта через железнодорожные переезды на Корабельной набережной будет закрыто. Пассажирские паромы прибрежных сообщений будут прибывать и отправляться от 1-го причала, расположенного в районе морского вокзала. Пропуск автотранспорта на причал будет осуществляться по временному настилу через железнодорожный путь по сигналам регулировщиков. Стоянка личного автотранспорта на Корабельной набережной в районе участка производства работ в указанный период будет запрещена.

Руководство железной дороги приносит пассажирам паромного сообщения и водителям автотранспортных средств свои извинения за временные неудобства, связанные с капитальным ремонтом пути на Корабельной набережной.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!