Праздничные мероприятия, посвященные 150-летию Владивостока, ждут гостей

На стадионе "Динамо" состоятся сразу три грандиозных концерта

17:12, 16 июня 2010 Общество

Во Владивостоке, по поручению главы города Игоря Пушкарева, продолжается подготовка к праздничным мероприятиям в честь 150-летия города. Как сообщили Vladnews в пресс-службе городской администрации, в краевом центре продолжается реставрация памятников, высадка цветов и кустарников, идёт строительство новых скверов и благоустройство дорог.

В большой праздничной программе - самые разные мероприятия: эскорт памяти по монументам и памятникам, ритуал, посвященный памяти основателя Владивостока Н.Н. Муравьева-Амурского, молодежный праздник "Владивосток - территория будущего", фестиваль песчаных фигур, соревнования среди молодежи по гребле на лодках класса "Дракон" и другие спортивные состязания, дискотека "Город без границ", дневные программы "Праздничный Арбат" и "Праздничный калейдоскоп" и многое другое. Откроются фотовыставки и выставки живописи. Мероприятия будут проходить на площади Борцов Революции, в Спортивной гавани, на стадионе "Динамо", а также на территории всех районов Владивостока.

Три праздничных концерта - "Город трех океанов", "Владивосток - сердце океана" и "Виват, Владивосток" состоятся на стадионе "Динамо", приглашения посетить эти мероприятия получат сотрудники предприятий и организаций города. Районные праздники и концерты - "С юбилеем, любимый город", "Мой город у моря", "Владивостоку - 150!" и еще множество мероприятий ждут жителей и гостей Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!