Во Владивостоке водитель наехал ребенку на ногу

У

19:28, 15 июня 2010 Происшествия
9e300b1022227ea96a9b68a2082d5c95.jpg

Как сообщает Vladmax.ru? рулевой Нисан Сани, он двигался со стороны остановки Дальпресс. Ехал он на небольшой скорости. Так как здесь располагается большое количество магазинов, и постоянно переходят дорогу люди. Мальчик появился на дороге неожиданно. По словам водителя, маленький пешеход вышел из-за припаркованных у обочины автомобилей. Так как скорость была минимальная, рулевой успел затормозить, только вот все же наехал на ногу мальчику.
На место ДТП вызвали бригаду скорой помощи. По предварительному диагнозу, у мальчика перелом голеностопа. Его доставят в травмпункт.
Родители ребенка от комментариев отказались. Не стали объяснять, почему их сын оказался на дороге без сопровождения взрослых. К тому же разметки пешеходного перехода здесь нет.
Как завершиться данная ситуация будет ясно только ее участникам. Только вот, как известно, пешехода нужно пропускать всегда. Благо, что в этой ситуации обошлось без серьезных жертв. Зато теперь, малыш запомнит, что перед тем как переходить дорогу следует убедиться в безопасности. И каникулы тогда пройдут веселее.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!