5:4 в пользу команды администрации края

В Приморье состоялся очередной матч губернаторского турнира по футболу.
Владивосток, вторник, 15 июня , РИА Vladnews.

Как сообщили Vladnews.ru в пресс-службе администрации края, в минувшие выходные команда администрации краяпровела матч с командой краевого управления МЧС России.

В составе команды администрации края на поле вышел губернатор Сергей Дарькин. Начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю, генерал-майор Николай Тимошенко поддерживал своих коллег со зрительской трибуны.

Первый тайм прошел под диктовку команды губернатора, забившей в ворота соперников два безответных мяча. После перерыва сотрудники МЧС попытались исправить ситуацию, но переломить ход матча в свою пользу так и не смогли. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу команды администрации края.

Напомним, что губернаторский турнир по футболу в этом году проходит уже в восьмой раз. Матчи проводятся на учебно-тренировочной базе клуба «Луч-Энергия». Участниками турнира являются команды краевых предприятий, организаций и учреждений. В первой игре сезона краевая администрация выиграла у команды УВД Приморского края со счетом 4:2.