Поздравление главы Владивостока Игоря Пушкарева

Уважаемые жители Владивостока! От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

8:00, 12 июня 2010 Общество
6d018155d78432301c8a8157d4a1e722.jpg

Уважаемые жители Владивостока!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем России! Сегодня праздник нашей Родины, с ее богатой историей и уникальным наследием, объединившей множество народов и культур. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Каждый из вас вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество нашего государства.

За последние годы в нашей стране был создан надежный фундамент для стабильного и уверенного движения вперёд. Владивосток, являясь неотъемлемой частью России, ее форпостом на Тихом океане живет сегодня полноправной жизнью, активно развивается и занимает достойное место. Наша задача в первую очередь продвигаться в сфере социальных обязательств перед населением, в повышении качества жизни людей, их образовательного уровня, здоровья и творческого роста. Надеюсь, что наши совместные усилия, направленные на процветание, стабильность и в дальнейшем будут приносить добрые плоды.

Мы любим свой город, мы любим нашу страну, по праву гордимся ей и верим в достойное будущее. Я желаю всем здоровья, благополучия, успехов. С праздником вас, с Днем России!

Глава города Владивостока Игорь Пушкарёв

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!