Дороги Владивостока продолжают ремонтировать

Муниципальное унитарное предприятие

16:26, 8 июня 2010 Общество
a04547d137007d5c0b51eb7d853dafe1.jpg

Муниципальное унитарное предприятие «Дороги Владивостока» продолжает аварийно-восстановительный ремонт городских магистралей.

Как сообщили Vladnews.ru в пресс-службе городской администрации, в настоящее время работы по ямочному ремонту ведутся по улице Порт-Артурская, в Лесном квартале, на улице Космонавтов, Океанскому проспекту, Толстого, Фадеева, Зои Космодемьянской, Русской, проспекту 100-летия Владивостоку. Подготовка к ремонтным работам проводится улице Светланской.

Асфальтоукладчик работает на улице Жигура, где ведутся работы, которые не успели завершить в конце 2009 года в связи с наступлением отрицательных температур. Стоит отметить, что будет заасфальтирован подъезд к станции электрички «Третья Рабочая». Также продолжаются ремонтные работы по реконструкции мемориала подводной лодки С-56, в Адмиральском сквере, где ведётся отсыпка территории щебнем и начался монтаж гранитной брусчатки.

Напомним, что из городского бюджета в 2010 году на ямочный ремонт выделено 45 миллионов рублей, ещё 86 миллионов - на ремонт придомовых территорий и внутриквартальных проездов, а также 300 миллионов рублей - на реконструкцию улиц Светланская, Алеутская, Береговая, Пограничная, Океанский проспект.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!