Сборная Владивостока победила на краевой летней спартакиаде

Соревнования проводились по десяти видам спорта
Владивосток, вторник, 08 июня , РИА Vladnews.
С 3 по 6 июня сборная команда Владивостока приняла участие в летней спартакиаде Приморского края, прошедшей в городе Арсеньеве.

Как сообщили Vladnews.ru в пресс-службе городской администрации, соревнования прошли по десяти видам спорта, в их числе волейбол, стритбол, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, шахматы, плавание, мини-футбол, перетягивание каната, легкая атлетика. В спартакиаде приняли участие 10 городских округов Приморского края.

Спортсмены из Владивостока заняли 5 первых и 3 вторых места, завоевав золото на соревнованиях. Второе место у команды Арсеньева, третье - г.Находка.