Впиши себя в историю любимого города

В

14:55, 4 июня 2010 Общество
a66574139b9fc40f25e976bee9dd7307.jpg

6 июня, в воскресенье, для семей Владивостока состоится автоигра «Ребус».

«Впиши себя в историю любимого города» - такой девиз носит автоигра для тех, кто любит семейный отдых и приключения, под названием «Ребус». Как сообщили Vladnews.ru в пресс-службе городской администрации, она посвящена 150-летию столицы Приморья.

Ее организаторы - центр праздничной и творческой индустрии «Кураж» и журнал для родителей «Ваше чудо чадо» информируют: к участию в этой игре допускаются семьи, у которых есть дети в возрасте от трех до 16 лет и автомобиль.

Суть игры достаточно проста и вместе с тем увлекательна. Каждая семейная команда получит на старте задание в виде головоломки (ребусы, шифровки, загадки). Названия улиц, сопок, исторические факты, известные люди города, интересные места – вот то, что будет в шифровках. Справившись с этим заданием, команда получит право двигаться по маршруту. В каждом пункте участников игры встретит аниматор, задачи которого — подсказать командам, как заработать баллы и где искать следующую подсказку. Помимо острых ощущений, приключений и погони, команды, участники которых отгадают все загадки и прибудут на финиш первыми, получат суперпризы.

Для участия в автоигре «Ребус» необходимо придумать название команды, зарегистрироваться (справки по телефонам: 43-64-62, 36-00-01, 72-24-66) и в воскресенье, 6 июня, к 10 часам утра в полном составе прибыть на старт – в парк семейного отдыха «Фантазия».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!